Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V.

<p>Aufbau der Ausstellung von Kai Schiemenz im Kunstraum Seilerstraße, Frühjahr 2012</p>
<p>Aufbau der Ausstellung von Kai Schiemenz im Kunstraum Seilerstraße, Frühjahr 2012</p>
<p>Aufbau der Ausstellung von Kai Schiemenz im Kunstraum Seilerstraße, Frühjahr 2012</p>

Aufbau der Ausstellung von Kai Schiemenz im Kunstraum Seilerstraße, Frühjahr 2012

<p>Ausstellung von Peter Kogler im Kunstraum Seilerstraße</p>
<p>Ausstellung von Peter Kogler im Kunstraum Seilerstraße</p>
<p>Ausstellung von Peter Kogler im Kunstraum Seilerstraße</p>

Ausstellung von Peter Kogler im Kunstraum Seilerstraße

<p>David Tremlett signiert in der Seilerstraße</p>
<p>David Tremlett signiert in der Seilerstraße</p>
<p>David Tremlett signiert in der Seilerstraße</p>

David Tremlett signiert in der Seilerstraße

<p>Tobias Zielony signiert in der Seilerstraße</p>
<p>Tobias Zielony signiert in der Seilerstraße</p>
<p>Tobias Zielony signiert in der Seilerstraße</p>

Tobias Zielony signiert in der Seilerstraße

<p>Drucke von Anja Tchepets entstehen</p>
<p>Drucke von Anja Tchepets entstehen</p>
<p>Drucke von Anja Tchepets entstehen</p>

Drucke von Anja Tchepets entstehen

Einzelblätter

E 534 Kai Schiemenz Multiple
E 533 Kai Schiemenz Multiple
E 532 Marco van Duyvendijk Inkjet-Print
E 531 Marco van Duyvendijk Inkjet-Print
E 530 Franziska Opel Inkjet-Print auf Seide
E 529 Franziska Opel Inkjet-Print auf Seide
E 528 Kathrin Haaßengier Kinetisches Objekt
E 527 Julia Schmid Zwei Inkjet-Drucke mit Textblatt in einer Mappe
E 526 Frank Wiebe Radierung
E 525 Frank Wiebe Radierung
E 524 Heiner Franzen Objekt aus Falt-Kapa mit Mappe
E 523 Matthias Weischer Farblithographie
E 522 Matthias Weischer Farblithographie
E 521 Yvette Kießling Diptychon, bestehend aus zwei vierfarbigen Lithographien
E 520 Yvette Kießling Diptychon, bestehend aus zwei vierfarbigen Lithographien
E 519 Dan Graham Siebdruck
E 518 Martin Walde Multiple
E 517 Johanna Jaeger Polaroid, Unikat im Passepartout
E 516 Daniel Wogenstein Lithographie
E 515 Daniel Wogenstein Lithographie
E 514 Christopher Wool Siebdruck
E 513 Christopher Wool Siebdruck
E 512 Jan Paul Evers Photographie
E 511 Jan Paul Evers Fotogramm
E 510 Dirk Meinzer Siebdruck mit Nachtleuchtfarbe
E 509 Dirk Meinzer Siebdruck mit Nachtleuchtfarbe
E 508 Stefan Marx Multiple
E 507 Stephan Balkenhol Lithographie
E 506 Sonja Alhäuser Farblithographie
E 505 Stephan Balkenhol Lithographie und Werkverzeichnis
E 504 Lorenz Estermann Siebdruck
E 503 Lorenz Estermann Siebdruck
E 502 Oliver Ross Kombinationsdruck
E 501 Oliver Ross Kombinationsdruck
E 500 Thomas Kilpper Triptychon aus drei Hochdrucken
E 499 Thomas Kilpper Triptychon aus drei Hochdrucken
E 498 Thomas Kilpper Triptychon aus drei Hochdrucken
E 497 Tobias Premper Boxenbuch
E 496 Jörn Vanhöfen C-Print
E 495 Jörn Vanhöfen C-Print

1 2 3

© Griffelkunst e.V. 2017 Alle Rechte vorbehalten! Impressum